Всероссийский конкурс рисунков и рассказов «ВЫХОД ИЗ КОЛЫБЕЛИ: КОСМИЧЕСКИЕ ГОРОДА РОССИИ» переходит в виртуальный формат!

В связи с общей эпидемиологической обстановкой, некоторые пункты Положения о Конкурсе были изменены:

Второй тур конкурса (13 апреля 2020 – 20 мая 2020 гг.), на который победители первого тура должны были прислать оригиналы своих работ по почте, проводиться не будет.

В связи с этим организаторы решили продлить сроки первого тура и сдачи электронных версий работ до 30 апреля 2020 года.

Мы благодарим участников из Архангельской, Тамбовской, Ленинградской, Нижегородской и Московской областей, Ставропольского края, республик Башкортостан и Коми и других регионов России, уже приславших свои рисунки на конкурс. И приглашаем юных фантастов и художников в возрасте от 12 до 18 лет присоединиться к нашему конкурсу. Победителей ждут призы, дипломы, а также возможность принять участие в виртуальной выставке на сайте Государственного музея истории космонавтики им. К.Э. Циолковского.

Ждем ваши работы по адресу kaluga@eot.su  с пометкой «Конкурс Выход из колыбели: космические города России». Еще раз обращаем ваше внимание на то, что срок сдачи работ продлён до 30 апреля и оригиналы работ теперь присылать не нужно. Дополнительную информацию можно получить по тел.: +7 (999) 735-14-00 или задав вопрос по e-mail: kaluga@eot.su

Организаторы конкурса: Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского (г.Калуга) и общественное движение «Суть времени». Подробно об условиях участия можно узнать в Положении о конкурсе