Компания Vito Technology является Российской компанией, которая располагается в Новосибирске. Vito Technology начала работу на рынке мобильных устройств в 2001 году. Основным направлением разработки в Vito Technology является созданием образовательных приложений связанных с астрономией. Приложение Star Walk стало первым для Vito Technology продуктом, связанным с образовательным сегментом. Сразу же после релиза данного приложения, оно стало популярным во всем мире. Уникальный способ наблюдения за звездами и другими небесными объектами в реальном времени стал революцией в использовании мобильных устройств в 2009 году.Star Walk находился в образовательных топ-чартах Apple несколько лет.

Продукты компании Vito Technology:

Star Walk 2 — вторая часть флагманского приложения Vito Technology для наблюдения за небесными объектами в реальном времени с помощью вашего смартфона. Включает в себя более 200.000 небесных объектов — звезды, планеты, созвездия, спутники, кометы, планетарные спутники и другое.
Платформы: iOSAndroid
===========================================
Star Walk™ Kids — версия программы Star Walk для самых маленьких астрономов. Приложение расскажет ребенку, где находятся звезды и созвездия, планеты и спутники, а так же покажет образовательные и веселые ролики о различных небесных объектах.
Платформы: iOSAndroid
===========================================
Solar Walk™ — 3D модель солнечной системы, с огромным количеством информации обо всех объектах и возможностью насладиться трехмерными изображениями.
Платформы: iOSAndroid